Saturday 16 July 2022 at 10:30
Bijoux & montres • Orfèvrerie • Arts anciens • Art moderne
LOT 13
Sold 1 928 €
Jean Vendôme (1930-2017)
En or jaune 18 K (750‰) retenant des cercles de jade gravé d’un décor d’ibis, et sertie en partie supérieure de 3 diamants H. 37 mm Poids brut 13,46 g