LOT 51
Sold 2 570 €
Kosta Alex (1925-2005)
Épreuve en bronze signé, daté et numéroté 1/6 au dos
H. 23 1/4 in
> Kosta Alex, Galerie Claude Bernard, Paris, 1964, reproduit p. 19 en pleine page
> Kosta Alex, Galerie Claude Bernard, Paris, 1964