Saturday 16 July 2022 at 10:30
Bijoux & montres • Orfèvrerie • Arts anciens • Art moderne
LOT 15
Van Cleef & Arpels
En platine (950‰) serti de diamants, signé et n° 16984 Tour de doigt 55 Poids brut 4,18 g