Saturday 16 July 2022 at 10:30
Bijoux & montres • Orfèvrerie • Arts anciens • Art moderne
LOT 10
1 800 / 2 200 €
Monture en or jaune 18 K (750‰) et platine (850‰) orné d’une aigue-marine pesant environ 10 carats épaulée de 3 brillants de chaque côté Tour de doigt 55 Poids brut 15,3 g