Saturday 16 July 2022 at 10:30
Bijoux & montres • Orfèvrerie • Arts anciens • Art moderne
LOT 53
Sold 745 €
Kosta Alex (1925-2005)
Collage et encre sur papier fort gaufré signé, daté et titré en bas à droite
H. 22 5/8 in L. 17 1/2 in
> Succession de l’artiste