LOT 25
Sold 1 368 €
Bulgari
Boîtier rond en acier, lunette tournante graduée, fond vissé signé, cadran noir signé, à chiffres arabes, index points luminescents, guichet dateur, mouvement automatique, bracelet caoutchouc à boucle déployante signée
Diam. 38 mm
Dans son coffret