Saturday 16 July 2022 at 10:30
Bijoux & montres • Orfèvrerie • Arts anciens • Art moderne
LOT 43
Sold 874 €
Mario Prassinos (1916-1985)
Encre et gouache sur papier signé en bas au centre et daté “18 avril 77” en haut à droite
H. 14 5/8 in L. 20 1/8 in