#VenteFauve317

Saturday 16 July 2022 at 10:30

Bijoux & montres • Orfèvrerie • Arts anciens • Art moderne

Mario Prassinos (1916-1985)

LOT 43

Sold 874 €

Mario Prassinos (1916-1985)

Les Mangeurs de fleurs, 1977

Encre et gouache sur papier signé en bas au centre et daté “18 avril 77” en haut à droite

H. 14 5/8 in L. 20 1/8 in

Condition report

Back to the list