LOT 29
1 000 / 2 000 €
Sold 2 411 €
Lithographie sur papier signé en bas à droite et annoté HC en bas à gauche
H. 26 in L. 31 1/2 in
> Collection privée franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p.279 reproduit en couleurs sous la référence 1981.12EST.LI
Numéroté 200093 au dos