Saturday 09 July 2022 at 14:00
Œuvres originales et multiples des années 1940 aux années 1990
Exposition en cours jusqu’au vendredi 8 juillet 2022 de 11h à 19h et samedi 9 juillet 2022 de 10h à 10h30
Contact Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 21
12 000 / 18 000 €
Sold 15 420 €
Technique mixte sur papier signé en bas à droite
H. 38 5/8 in L. 26 3/4 in
> Collection privée franco-canadienne
Numéroté 200760 au dos