LOT 38
12 000 / 18 000 €
Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite marouflé sur toile
H. 26 3/8 in L. 39 3/4 in
> Galerie Lelong, Paris (étiquette au dos) > Collection privée franco-canadienne
Numéroté 201473 au dos