LOT 25
Sold 1 092 €
Eau-forte sur papier signé en bas à droite et annoté HC en bas à gauche
H. 15 in L. 17 3/8 in
> Collection privée franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 315, reproduit en couleurs sous la référence 1985.11EST.GR.ALB
Numéroté 200203 au dos