LOT 23
Sold 1 285 €
Eau-forte sur papier signé du cachet de la signature en bas à droite
H. 17 3/8 in L. 15 in
> Collection privée franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 48, 131 et 314, reproduit en couleurs sous la référence 1985.09EST.GR.ALB
Numéroté 200201 au dos