LOT 31
Sold 1 414 €
Eau-forte sur papier japon signé en bas à droite et annoté HC en bas à gauche
H. 20 1/2 in L. 26 3/8 in
> Collection privée franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 320, reproduit en couleurs sous la référence 1985.19EST.GR.ALB
Numéroté 200147 au dos