Saturday 09 July 2022 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 6
Sold 1 694 €
Yaacov Agam (né en 1928)
Signé en bas à droite, daté et annoté “1 essai” en bas à gauche
H. 13 1/4 in L. 15 3/4 in
Œuvre unique
Encadré. Petites usures