Saturday 09 July 2022 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 97
Ercole Barovier (1889-1974) et Ermanno Toso (1903-1973)
En verre incolore taillé et métal en partie doré, la base circulaire en bois à godrons
H. 69 5/8 in
Diameter: 25 1/4 in
Electrifié. Usures à la patine, ébréchures