Saturday 09 July 2022 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 8
10 000 / 15 000 €
Sold 18 112 €
Gérard Schlosser (né en 1931)
Acrylique sur toile sablée signée, titrée et datée au dos
H. 23 5/8 in L. 23 5/8 in