Saturday 09 July 2022 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 4
600 / 900 €
Sold 2 570 €
Felix Varla (1903-1986)
Gouache sur papier signé en bas à gauche, contrecollé sur papier
H. 15 3/4 in L. 11 in