Saturday 09 July 2022 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 10
Laurence Jenkell (née en 1965)
Plexiglas signé et numéroté 1/8 en partie basse, reposant sur un socle noir
H. 32 1/4 in L. 13 3/4 in P. 13 3/4 in