Saturday 09 July 2022 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 28
Sold 521 €
Mr Chat (né en 1977)
Feutre rouge sur une page de livre “Chlorure de platine” signée en bas à gauche et datée en bas à droite
H. 4 5/8 in L. 7 1/8 in