#VenteFauve315

Saturday 09 July 2022 at 10:30

Mr Chat (né en 1977)

LOT 28

Sold 521 €

Mr Chat (né en 1977)

La Tour Eiffel, 2017

Feutre rouge sur une page de livre “Chlorure de platine” signée en bas à gauche et datée en bas à droite

H. 4 5/8 in L. 7 1/8 in

Condition report

Back to the list