Saturday 16 July 2022 at 10:30
Or, bijoux & montres • Orfèvrerie • Arts d’Asie • Vins
LOT 13
5 000 / 8 000 €
Sold 8 541 €
Dans un sachet plombé le 30 avril 1984 Poids brut 169,06 g
Frais pour les acheteur·ses 14,4% TTC Lot vendu sur désignation