Saturday 16 July 2022 at 10:30
Or, bijoux & montres • Orfèvrerie • Arts d’Asie • Vins
LOT 29
Sold 990 €
En or blanc 18 K (750 ‰) et platine (850 ‰) orné d’un diamant de taille ancienne en serti double griffe d’environ 1,5 carat Tour de doigt 54 Poids brut 3,31 g
Rayures d’usage