Saturday 16 July 2022 at 10:30
Or, bijoux & montres • Orfèvrerie • Arts d’Asie • Vins
LOT 23
Sold 1 163 €
En or jaune 18 K (750 ‰) monogrammé EF Tour de doigt 59 Poids net 28,9 g
Rayures d’usage