LOT 45
Corneille (1922-2010)
> La Montagne, 1975
Encre sur papier signé et daté en haut à droite
23 x 17 cm
> Visage, 1976
Encre sur papier signé et daté en bas à droite
23 x 15 cm
> Marie, 1975
24 x 17 cm
Encadrés, vitre de La Montagne cassée