#VenteFauve312

Saturday 25 June 2022 at 10:30

Corneille (1922-2010)

LOT 45

Corneille (1922-2010)

3 dessins, 1975-1976

> La Montagne, 1975
Encre sur papier signé et daté en haut à droite
23 x 17 cm
> Visage, 1976
Encre sur papier signé et daté en bas à droite
23 x 15 cm
> Marie, 1975
24 x 17 cm

Condition report

Encadrés, vitre de La Montagne cassée

Back to the list