Saturday 25 June 2022 at 10:30
LOT 10
Sold 2 867 €
Gérard Schneider (1895-1986)
Technique mixte sur papier signé et daté en bas à gauche
H. 8 1/4 in L. 11 1/2 in
Déchirure en bas au centre, petits trous sur les coins supérieurs