Saturday 18 June 2022 at 10:30
Pièces d’or, bijoux & montres (Rolex, Audemars Piguet, Omega)
Exposition en cours jusqu’au vendredi 17 juin 2022 de 11h à 19h et samedi 18 juin 2022 de 10h à 10h30
LOT 9
En or jaune 18 K (750 ‰) ornée de 7 diamants d’environ 0,15 carat en serti griffe et de taille moderne, poinçon de joaillier Tour de doigt 54 Poids brut 4,95 g
Très légères rayures d’usage