Saturday 04 June 2022 at 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
LOT 6
Sold 643 €
Voldemar Boberman (1897-1977)
Huile sur toile signée en bas à gauche
H. 15 1/2 in L. 31 1/4 in