Saturday 04 June 2022 at 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
LOT 46
Sold 1 303 €
Béatrice Bissara (née en 1972)
Huile sur panneau résiné, signé au dos
H. 31 1/2 in L. 31 1/2 in