#VenteFauve309

Saturday 04 June 2022 at 10:30

Art ancien, moderne & contemporain • Design

Franz Von Defregger (1835-1921)

LOT 1

6 000 / 9 000 €

Sold 7 710 €

Le Nouveau né, 1884

Huile sur panneau signé et daté en bas à gauche

H. 14 3/4 in L. 11 3/8 in

Condition report

Encadré. Repeints

Back to the list