Saturday 04 June 2022 at 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
LOT 1
6 000 / 9 000 €
Sold 7 710 €
Franz Von Defregger (1835-1921)
Huile sur panneau signé et daté en bas à gauche
H. 14 3/4 in L. 11 3/8 in
Encadré. Repeints