#VenteFauve309

Saturday 04 June 2022 at 10:30

Art ancien, moderne & contemporain • Design

Gen Paul (1895-1975) Gen Paul (1895-1975) Gen Paul (1895-1975) Gen Paul (1895-1975)

LOT 8

Sold 1 238 €

Gen Paul (1895-1975)

4 œuvres sur papier

> 3 œuvres à l’encre noire sur papier et 1 œuvre à l’aquarelle sur papier
> 1 signé et situé à Génève, 2 signés en bas à droite, 1 monogrammé

H. 19 7/8 in L. 25 5/8 in

Condition report

Aquarelle pliée sur toute la hauteur, petites taches

Back to the list