LOT 8
Sold 1 238 €
Gen Paul (1895-1975)
> 3 œuvres à l’encre noire sur papier et 1 œuvre à l’aquarelle sur papier
> 1 signé et situé à Génève, 2 signés en bas à droite, 1 monogrammé
H. 19 7/8 in L. 25 5/8 in
Aquarelle pliée sur toute la hauteur, petites taches