Saturday 04 June 2022 at 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
LOT 13
Antonio Seguí (né en 1934)
Plat à col arrondi en céramique émaillée polychrome à décor en bas relief sur les 2 faces, signé en partie basse sur le devant et numéroté 4/8 sous la base
H. 19 1/8 in L. 20 1/8 in