Saturday 04 June 2022 at 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
LOT 22
1 200 / 1 800 €
Zao Wou-Ki (1920-2013)
Lithographie sur papier signé et daté dans la planche en bas à droite, d’une édition à 300 exemplaires Éditeur Polígrafa, Barcelona
H. 19 5/8 in L. 28 1/8 in