Saturday 28 May 2022 at 10:30
Bijoux & montres • Arts d’Asie • Art ancien & moderne
Contact Chloë Collin
LOT 15
Sold 1 285 €
Dinh Van
En or jaune 18 K (750 ‰) orné de 10 diamants de taille brillant moderne, signé Tour de doigt 53 Poids brut 11,57 g
Rayures d’usage