Saturday 28 May 2022 at 10:30
Bijoux & montres • Arts d’Asie • Art ancien & moderne
Contact Chloë Collin
LOT 10
750 / 850 €
Sold 1 068 €
Travail italien
En or jaune 18 K (750 ‰) formé d’éléments circulaires plats en partie amatis signés au recto, l’un signé également au verso L. 19 cm Poids net 24,63 g
Rayures d’usage