LOT 6
1 800 / 2 200 €
Sold 2 606 €
Travail italien
En or jaune 18 K (750 ‰) formé d’éléments circulaires plats en partie amatis signés au recto, l’un signé également au verso
L. 43 cm
Poids net 58,59 g
Petites rayures d’usage