Saturday 28 May 2022 at 10:30
Bijoux & montres • Arts d’Asie • Art ancien & moderne
Contact Chloë Collin
LOT 48
2 000 / 4 000 €
Sold 2 606 €
Elisée Maclet (1881-1962)
Huile sur toile signée en bas à gauche
H. 18 1/8 in L. 21 5/8 in
Encadré. Rousseurs au dos de la toile, un petit clou pris dans la matière en bas à gauche