LOT 40
300 / 600 €
Sold 495 €
Clovis Edmond Masson (1838-1913)
Bronze à patine marron et doré et marbre blanc, signé sur la terrasse, socle en marbre rouge veiné
H. 3 3/4 in L. 3 1/2 in P. 2 3/8 in
Egrenures et manques au socle