LOT 19
En bronze doré à décor d’un vase, mascaron, rubans et frises de lauriers. Cadran émaillé blanc, mouvement à fil
Style Louis XVI, XIXe siècle
H. 29 1/2 in L. 15 3/8 in P. 4 3/4 in
Un balancier, manque une vis de fixation pour un ruban, éclat au cadran