LOT 77
Sold 521 €
Enki Bilal (né en 1951) / Jean-Claude Mézières (1938-2022) / Moebius (1938-2012)
> Enki Bilal, Angoulême 15, 1988, signé et numéroté sur 9/199 , Éditeur Desbois, 47 x 47cm
> Moebius, Venezia, 1996, signé et annoté EA, Editori Del Grifo, 38 x 28,5 cm
> Jean-Claude Mézières, La Danse des Etoiles, 2017, signé et annoté EA, d'un tirage de 250 exemplaires, Éditeur Collin, 50 x 40 cm
> Jean-Claude Mézières, Bienvenue sur Alflolol, 2017, signé et annoté EA, d'un tirage de 250 exemplaires, Éditeur Collin, 50 x 40 cm