Saturday 21 May 2022 at 10:30
Art moderne • Art contemporain & urbain • Photographie • Design
LOT 6
Claude Vénard (1913-1999)
Huile sur toile signée et daté en bas à droite
H. 19 5/8 in L. 16 1/8 in
Matière fendillée par endroit. Encadré