LOT 18
800 / 1 000 €
Sold 1 151 €
> Chevalière en or jaune 18 K (750 ‰) monogrammée PW
Tour de doigt 66
Poids net 16,27
> Chaîne en or jaune 18 K (750 ‰) et 2 médailles circulaires
Poids net total 12,15 g
Très légères usures d’usage