LOT 35
Sold 900 €
Hermès - Paris
En cuir marron caramel, la poignée lisse, les garnitures et le cadenas en métal doré, le fermoir touret au rabat, intérieur trois poches
H. 10 5/8 in L. 13 3/4 in P. 5 1/2 in
Usures, patine usée, griffures