Saturday 14 May 2022 at 10:30
Bijoux, montres & vintage • Art ancien & moderne
LOT 9
300 / 350 €
Sold 547 €
En or jaune 18 K (750 ‰) et diamants de taille brillant en serti clos dans des maillons circulaires Poids brut 11,15 g
L. 7 7/8 in