Saturday 14 May 2022 at 10:30
Bijoux, montres & vintage • Art ancien & moderne
LOT 49
500 / 1 000 €
Sold 430 €
Elisée Maclet (1881-1962)
Aquarelle sur papiers signés en bas à droite
H. 11 3/4 in L. 14 5/8 in