#VenteFauve306

Saturday 14 May 2022 at 10:30

Bijoux, montres & vintage • Art ancien & moderne

Elisée Maclet (1881-1962) Elisée Maclet (1881-1962) Elisée Maclet (1881-1962) Elisée Maclet (1881-1962)

LOT 49

500 / 1 000 €

Sold 430 €

Elisée Maclet (1881-1962)

4 œuvres

Aquarelle sur papiers signés en bas à droite

H. 11 3/4 in L. 14 5/8 in

Back to the list