Saturday 07 May 2022 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 10
Sold 1 028 €
Jean Arp (1886-1966)
Bois gravé sur papier signé en bas à gauche et numéroté 13/50 en bas à droite Éditeur Louis Broder Imprimeurs Féquet et Baudier
H. 15 in L. 11 in