Saturday 07 May 2022 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 14
Sold 6 682 €
Salvador Dalí (1904-1989)
Eau-forte sur papiers Guarro, tous signés en bas à droite et numérotés 216/250 en bas à gauche Publiés par Louis Amiel
H. 13 5/8 in L. 10 1/4 in