Saturday 07 May 2022 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 27
1 500 / 3 000 €
Sold 1 799 €
Akira Tanaka (1918-1982)
Huile sur toile signée en bas à gauche
H. 19 7/8 in L. 25 3/8 in