LOT 3
Sold 1 694 €
Georges Braque (1882-1963)
Eau-forte en couleurs sur papier, signé au crayon en bas à droite et numéroté 114/200 en bas à gauche
H. 16 1/8 in L. 19 5/8 in
« Le vrai matérialiste, plus il descend dans la matière, plus il exalte la spiritualité » Georges Braque