Saturday 09 April 2022 at 10:30
Mobilier & art ancien • Art moderne & contemporain • Design
LOT 26
Sold 938 €
Nikos Engonopoulos (1907-1985)
Offset sur papier signé en bas à droite et numéroté 28/60 en bas à gauche
H. 25 5/8 in L. 19 5/8 in