Saturday 09 April 2022 at 10:30
Mobilier & art ancien • Art moderne & contemporain • Design
LOT 22
Sold 3 779 €
Bram Bogart (1921-2012)
Céramique datée et numérotée EA II/II au dos
H. 20 1/2 in L. 16 1/8 in P. 2 in
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de l’artiste