Saturday 09 April 2022 at 10:30
Mobilier & art ancien • Art moderne & contemporain • Design
LOT 20
Sold 4 626 €
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite, titré au centre, numéroté 74/75 en bas à gauche
H. 33 1/2 in L. 40 1/2 in
Annoté au dos 200427